Люксометр-яркомер-пульсометр еЛайт01 (или эквивалент) с поверкой- 2 штуки

Электронный аукцион № 0321100027526000019 опубликован 22.07.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 261262900791026290100100350012651244
Начальная цена113 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 346 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027526000019
ИКЗ
261262900791026290100100350012651244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 101 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2629007910 - 262901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цейтлин Артем Эдуардович, 7-906-4970537, cge101@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Люксометр-яркомер-пульсометр еЛайт01 (или эквивалент) с поверкой
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
2 Штука56 730 ₽113 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы