Навигатор RGK NV-20 с поверкой (или эквивалент) - 2 шт.
Начальная цена79 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027526000020
ИКЗ
261262900791026290100100370012651244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 101 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2629007910 - 262901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цейтлин Артем Эдуардович, 7-906-4970537, cge101@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратуры спутниковой навигации) 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 2 Штука | 39 660 ₽ | 79 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ