Электрод ионоселективный ЭЛИС-121 NO3 (к80.7) с поверкой (или эквивалент) и Электрод сравнения ЭСр-10103/3.5 (К 80.4) с поверкой (или эквивалент)
Начальная цена18 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 811 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027526000021
ИКЗ
261262900791026290100100360022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 101 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2629007910 - 262901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цейтлин Артем Эдуардович, 7-906-4970537, cge101@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод ионоселективный ЭЛИС-121 NO3 (к80.7) с поверкой (или эквивалент) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 093,33 ₽ | 11 093,33 ₽ |
| 2 | Электрод сравнения ЭСр-10103/3.5 (К 80.4) с поверкой (или эквивалент) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 016,67 ₽ | 7 016,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ