Поставка комбинированного измерителя параметров микроклимата Метеоском-М + (Плюс) к индикаторному блоку НТМ-Терминал (или эквивалент) с поверкой
Начальная цена57 633,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 763,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027526000023
ИКЗ
261262900791026290100100380022651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 101 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2629007910 - 262901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цейтлин Артем Эдуардович, 7-906-4970537, cge101@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 633,33 ₽ | 57 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ