Поставка средств моющих; Средств дезинфекционных; Крема для рук регенерирующего и восстанавливающего
Начальная цена376 736,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 673,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027526000024
ИКЗ
261262900791026290100100410010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 101 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2629007910 - 262901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 357340, Ставропольский край, Лермонтов г, Ленина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цейтлин Артем Эдуардович, 7-906-4970537, cge101@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Литр; кубический дециметр | 1 435,32 ₽ | 4 305,96 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 59,4 Литр; кубический дециметр | 1 419,77 ₽ | 84 334,34 ₽ |
| 3 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Литр; кубический дециметр | 1 223,64 ₽ | 58 734,72 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 Литр; кубический дециметр | 614,45 ₽ | 9 216,75 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 131 Литр; кубический дециметр | 442,36 ₽ | 57 949,16 ₽ |
| 6 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 36 Литр; кубический дециметр | 1 082,21 ₽ | 38 959,56 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Литр; кубический дециметр | 381,55 ₽ | 11 446,5 ₽ |
| 8 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 60 Литр; кубический дециметр | 1 275,5 ₽ | 76 530 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 36 Литр; кубический дециметр | 794,68 ₽ | 28 608,48 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 2 217,1 ₽ | 6 651,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ