Услуги по передаче голосовой информации по телекоммуникационным сетям
Начальная цена102 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 128 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100031126000049
ИКЗ
261262604272326260100100320030000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:10
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2626042723 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, Шмидта ул, ЗД. 74А
Местонахождение
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, Шмидта ул, ЗД. 74А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шмидта 74а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байрамукова Аида Казбековна, 7-988-6194853, aida.bair@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 2,92 ₽ | 2,92 ₽ |
| 2 | Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 3,03 ₽ | 3,03 ₽ |
| 3 | Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 3,89 ₽ | 3,89 ₽ |
| 4 | Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 7,54 ₽ | 7,54 ₽ |
| 5 | Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 708,33 ₽ | 708,33 ₽ |
| 6 | Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 2 163,33 ₽ | 2 163,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ