Изготовление и поставка удостоверений
Начальная цена14 416,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 720,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100031126000054
ИКЗ
261262604272326260100100470011729244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2626042723 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, Шмидта ул, ЗД. 74А
Местонахождение
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, Шмидта ул, ЗД. 74А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байрамукова Аида Казбековна, 7-988-6194853, aida.bair@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из бумаги и картона прочие 17.29.1 Изделия из бумаги и картона прочие | 50 Штука | 288,33 ₽ | 14 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ