Поставка моторного топлива с использованием топливных карт (Дагестан)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100031126000055
ИКЗ
261262604272326260100100050031920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2626042723 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, Шмидта ул, ЗД. 74А
Местонахождение
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, Шмидта ул, ЗД. 74А
Место поставки и контакты
Место поставки
наличие заправочных комплексов в г. Махачкала, по маршрутам г. Ессентуки - г. Махачкала, г. Махачкала – г. Волгоград, г. Махачкала – г. Избербаш – г. Каспийск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байрамукова Аида Казбековна, 7-988-6194853, aida.bair@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 151,33 ₽ | 151,33 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 156,33 ₽ | 156,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ