Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств

Электронный аукцион № 0321100031426000001 опубликован 14.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261263001747026300100100080010000244
Начальная цена128 295,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 414,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100031426000001
ИКЗ
261263001747026300100100080010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
2630017470 - 263001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357205, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, Аэропорт тер, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 357205, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, Аэропорт тер, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 26, Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ 21
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пошовкин Дмитрий Генадьевич, 7-87922-99704, min_vody@gfs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица16 920 030 668,19 ₽16 920 030 668,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы