Поставка автомобильного топлива: бензина марки АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива
Начальная цена484 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 213,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100031426000002
ИКЗ
261263001747026300100100080020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2630017470 - 263001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357205, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, Аэропорт тер, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 357205, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, Аэропорт тер, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика должны располагаться в пределах Ставропольского края и Республике Северная Осетия-Алания, из них в г. Минеральные Воды - не менее 1 (одной) АЗС и г. Владикавказе – не менее 1 (одной) АЗС.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Пошовкин Дмитрий Геннадьевич, 7-87922-99704, min_vody@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 111,33 ₽ | 111,33 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 111,66 ₽ | 111,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера