Капитальный ремонт кровли гаража аппарата СУ по Ставропольскому краю
Начальная цена821 309,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 246 392,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100031826000028
ИКЗ
261263480105026340100100830014391243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634801050 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355005, Ставропольский край, Ставрополь г, Абрамовой ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 355005, Ставропольский край, Ставрополь г, Абрамовой ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Лит. Г
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дадаян Альберт Юрьевич, 7-8652-245856, stavmtosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 821 309,64 ₽ | 821 309,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ