Выполнение работ по обеспечению получателей в 2026 году чехлами на культи нижних конечностей
Начальная цена2 942 569,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 712,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 256,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК.xlsПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка Чехлы на НК Без V 0215-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 КОТИРОВКА ПРОЕКТ ГК БЕЗ ОБЪЕМА Чехлы на НК Без V 0215-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Чехлы на НК Без V 0215-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка Чехлы на НК Без V 0215-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000169
ИКЗ
261260000003826360100102150013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол на культю голени хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 349,42 ₽ | 349,42 ₽ |
| 2 | Чехол на культю бедра хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 353,19 ₽ | 353,19 ₽ |
| 3 | Чехол на культю голени шерстяной 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 910,14 ₽ | 910,14 ₽ |
| 4 | Чехол на культю бедра шерстяной 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 873,04 ₽ | 873,04 ₽ |
| 5 | Чехол на культю голени из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 42 292,71 ₽ | 42 292,71 ₽ |
| 6 | Чехол на культю бедра из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 45 581,84 ₽ | 45 581,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ