Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ставропольскому краю с предоставлением путевок в санаторно-курортные организации в 2026 году
Начальная цена769 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000172
ИКЗ
261260000003826360100102330018690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
регион Кавказских Минеральных вод
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Павлов Максим Сергеевич, 8-8652-942115, pr_upr@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 6 Штука | 128 333,33 ₽ | 769 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ