Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году бандажами ортопедическими на верхние конечности и головодержателями
Начальная цена616 813,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 681,33 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК БЕЗОБЪЕМН Банд на ВК 0196-001.docxОбоснование+начальной+суммы+цен+единиц++ТРУ.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №4 КОТИРОВКА ПРОЕКТ ГК БЕЗОБЪЕМН Банд на ВК 0196-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки БЕЗОБЪЕМН Банд на ВК 0196-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция БЕЗОБЪЕМН Банд на ВК 0196-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000183
ИКЗ
261260000003826360100101960013250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бандаж ортопедический на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 644,49 ₽ | 1 644,49 ₽ |
| 2 | Бандаж ортопедический поддерживающий или фиксирующий из хлопчатобумажных или эластичных тканей, в том числе бандаж-грация-трусы, бандаж-трусы, бандаж-панталоны на область живота при ослаблении мышц брюшной стенки, опуще... 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 724,66 ₽ | 3 724,66 ₽ |
| 3 | Головодержатель полужесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 4 144,55 ₽ | 4 144,55 ₽ |
| 4 | Головодержатель жесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 5 584,36 ₽ | 5 584,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ