Поставка в 2027 году получателям тростей опорных
Начальная цена555 297,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 529,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000184
ИКЗ
261260000003826360100101840013299323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 6 Штука | 684,05 ₽ | 4 104,3 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 550 Штука | 743,47 ₽ | 408 908,5 ₽ |
| 3 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 597,08 ₽ | 1 194,16 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 679,39 ₽ | 1 358,78 ₽ |
| 5 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 65 Штука | 828,42 ₽ | 53 847,3 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 3 Штука | 1 088,89 ₽ | 3 266,67 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 50 Штука | 1 097,66 ₽ | 54 883 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 4 Штука | 1 019,08 ₽ | 4 076,32 ₽ |
| 9 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 20 Штука | 1 060,65 ₽ | 21 213 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 222,5 ₽ | 2 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ