Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году аппаратами ортопедическими на нижние конечности
Начальная цена3 092 754,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 463,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 309 275,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+начальной+суммы+цен+единиц++ТРУ(1).xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК БЕЗОБЪЕМН Апп на НК 0194-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 КОТИРОВКА ПРОЕКТ ГК БЕЗОБЪЕМН Апп на НК 0194-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки БЕЗОБЪЕМН Апп на НК 0194-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция БЕЗОБЪЕМН Апп на НК 0194-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000186
ИКЗ
261260000003826360100101940013250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 633,88 ₽ | 16 633,88 ₽ |
| 2 | Аппарат на голеностопный и коленный суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 28 924,93 ₽ | 28 924,93 ₽ |
| 3 | Аппарат на коленный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 746,56 ₽ | 19 746,56 ₽ |
| 4 | Аппарат на тазобедренный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 27 277,86 ₽ | 27 277,86 ₽ |
| 5 | Аппарат на коленный и тазобедренный суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 425,82 ₽ | 24 425,82 ₽ |
| 6 | Аппарат на всю ногу 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 34 464,05 ₽ | 34 464,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ