Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви на аппарат (детской) для получателей в 2027 году.
Начальная цена305 377,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 537,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК+обувь+на+аппарат+(детская).xlsПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка Обувь на аппараты детская 0175-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 ГК Обувь на аппараты детская 0175-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Обувь на аппараты детская 0175-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка Обувь на аппараты детская 0175-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000187
ИКЗ
261260000003826360100101750013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки для детей-инвалидов (пара) 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | 15 Пара (2 шт.) | 10 100,69 ₽ | 151 510,35 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке для детей-инвалидов (пара) 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | 15 Пара (2 шт.) | 10 257,79 ₽ | 153 866,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ