Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви на аппарат и протезы для получателей в 2027 году
Начальная цена178 803,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 880,38 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка Обувь на аппарат и протезы 0176-00.docxОбоснование+НМЦК+обувь+на+аппарат+и+протезы+(взрослая)+на+2027.xlsПРИЛОЖЕНИЕ №4 ГК Обувь на аппарат и протезы 0176-00.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Обувь на аппарат и протезы 0176-00.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка Обувь на аппарат и протезы 0176-00.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000194
ИКЗ
261260000003826360100101760013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 6 Пара (2 шт.) | 9 586,78 ₽ | 57 520,68 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 6 Пара (2 шт.) | 10 071,22 ₽ | 60 427,32 ₽ |
| 3 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 6 Пара (2 шт.) | 10 142,63 ₽ | 60 855,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ