Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году экзопротезами молочной железы

Запрос котировок в электронной форме № 0321100032626000196 опубликован 29.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 261260000003826360100102120013250323
Начальная цена1 875 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 376,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 536 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000196
ИКЗ
261260000003826360100102120013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экзопротез молочной железы
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
500 Штука3 750,72 ₽1 875 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы