Поставка в 2027 году получателям костылей
Начальная цена503 410,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 341,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000197
ИКЗ
261260000003826360100101920013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 200 Штука | 1 230,72 ₽ | 246 144 ₽ |
| 2 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | 1 028,03 ₽ | 2 056,06 ₽ |
| 3 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | 4 Штука | 1 337,59 ₽ | 5 350,36 ₽ |
| 4 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 170 Штука | 1 401,53 ₽ | 238 260,1 ₽ |
| 5 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 8 Штука | 1 450,05 ₽ | 11 600,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ