Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году чехлами к экзопротезам молочной железы и бюстгальтерами (лифами) для экзопротезов молочной железы
Начальная цена1 088 320,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 441,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 832,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000198
ИКЗ
261260000003826360100102130013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюстгальтер послеоперационный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 650 Штука | 1 594,44 ₽ | 1 036 386 ₽ |
| 2 | Чехол для экзопротеза молочной железы трикотажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 450 Штука | 115,41 ₽ | 51 934,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ