Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году бандажами ортопедическими
Начальная цена169 768,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 976,86 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка Бандажи Без V 0205-001.docxОбоснование+начальной+суммы+цен+единиц++ТРУ.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №4 КОТИРОВКА ПРОЕКТ ГК БЕЗ ОБЪЕМА Бандажи Без V 0205-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Бандажи Без V 0205-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка Бандажи Без V 0205-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000201
ИКЗ
261260000003826360100102050013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванюк Наталья Дмитриевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бандаж на коленный сустав (наколенник) 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 727,88 ₽ | 2 727,88 ₽ |
| 2 | Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 979,62 ₽ | 2 979,62 ₽ |
| 3 | Бандаж грыжевой (паховый, скротальный) односторонний, двухсторонний 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 773,83 ₽ | 2 773,83 ₽ |
| 4 | Бандаж на голеностопный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 559,45 ₽ | 1 559,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ