Поставка жалюзи оконных вертикальных тканевых в 2026 году
Начальная цена3 251 097,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 510,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 109,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100032626000203
ИКЗ
261260000003826360100102420011392244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
а
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Ивановна, 7-8652-748875, info@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 655,91 Квадратный метр | 1 963,33 ₽ | 3 251 097,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ