Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги по профилям лечения заболеваний системы кровообращения, органов дыхания, нервной системы и мочеполовой системы

Запрос котировок в электронной форме № 0321100032626000208 опубликован 03.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261260000003826360100102460018690323
Начальная цена9 869 202 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 346,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 960 760,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000208
ИКЗ
261260000003826360100102460018690323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
регион Кавказских Минеральных Вод (курорт Ессентуки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тюкова Марина Юрьевна, 8-8652-228219, zakupki@26.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
4 860 Условная единица2 030,7 ₽9 869 202 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы