Создание локальной вычислительной сети в административном здании Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ставропольскому краю в Клиентской службе в г.к. Железноводск, ул. Октябрьская, д. 100 б (в сфере ИКТ) в 2026 году

Электронный аукцион № 0321100032626000211 опубликован 05.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 261260000003826360100102410014321242
Начальная цена1 491 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100032626000211
ИКЗ
261260000003826360100102410014321242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Б
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Глебов Сергей Петрович, 7-8652-748869, info@26.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание локальной вычислительной сети г-к Железноводск, ул. Октябрьская, д. 100 б (в сфере ИКТ)
43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки
1 Условная единица1 491 000 ₽1 491 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы