Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году аппаратами на нижние конечности и туловище (ортезами)

Запрос котировок в электронной форме № 0321100032626000212 опубликован 05.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261260000003826360100102060013250323
Начальная цена2 848 458,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 242,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 845,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000212
ИКЗ
261260000003826360100102060013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез)
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
50 Штука56 969,17 ₽2 848 458,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы