Оказание услуг получателю в 2026 году по ремонту протезов верхних конечностей
Начальная цена960 079,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 007,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000213
ИКЗ
261260000003826360100102400013319323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказа, примерки, выдачи отремонтированного изделия.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | 2 Условная единица | 22 315,98 ₽ | 44 631,96 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | 2 Условная единица | 138 920 ₽ | 277 840 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | 4 Условная единица | 132 655,77 ₽ | 530 623,08 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | 2 Условная единица | 27 685,14 ₽ | 55 370,28 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | 2 Условная единица | 5 594,5 ₽ | 11 189 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | 2 Условная единица | 20 212,6 ₽ | 40 425,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ