Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году корсетами жесткой фиксации.
Начальная цена286 904,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 690,47 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК БЕЗОБЪЕМН Корсеты жестк фикс 0200-001.docxОбоснование+начальной+суммы+цен+единиц++ТРУ(3).xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №4 КОТИРОВКА ПРОЕКТ ГК БЕЗОБЪЕМН Корсеты жестк фикс 0200-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки БЕЗОБЪЕМН Корсеты жестк фикс 0200-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция БЕЗОБЪЕМН Корсеты жестк фикс 0200-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000214
ИКЗ
261260000003826360100102000013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корсет жесткой фиксации 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 28 646 ₽ | 28 646 ₽ |
| 2 | Корсет жесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 27 850 ₽ | 27 850 ₽ |
| 3 | Корсет жесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 27 653,33 ₽ | 27 653,33 ₽ |
| 4 | Корсет жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 28 640 ₽ | 28 640 ₽ |
| 5 | Корсет жесткой фиксации на крестцовый, поясничный и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 30 903,33 ₽ | 30 903,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ