Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году индивдуальными глазными протезами платмассовыми
Начальная цена563 839,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 383,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000215
ИКЗ
261260000003826360100102160013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в отношении территориальной принадлежности получателей готовых изделий. Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя в Российской Федерации
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глазной протез пластмассовый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 22 553,58 ₽ | 563 839,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ