Поставка автоматизированной системы управления очередностью (Программно-аппаратный комплекс для компонента «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг СФР») в клиентской службе по г. Невинномысску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ставропольскому краю в сфере ИКТ в 2026 году
Начальная цена1 609 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 094 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100032626000217
ИКЗ
261260000003826360100102440012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Глебов Сергей Петрович, 7-8652-748869, info@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автоматизированной системы управления очередностью (Программно-аппаратный комплекс для компонента «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг СФР») в клиентской службе по г. Невинномысску Отделения... 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 1 Комплект | 1 609 400 ₽ | 1 609 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ