Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту автоматизированных систем управления очередью в сфере ИКТ в 2026 году
Начальная цена497 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100032626000218
ИКЗ
261260000003826360100102430019511242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Глебов Сергей Петрович, 7-8652-748869, info@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена монитора терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 45 942 ₽ | 45 942 ₽ |
| 2 | Замена блока питания сенсорной панели терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 473,8 ₽ | 2 473,8 ₽ |
| 3 | Замена сенсорной панели терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 25 833,54 ₽ | 25 833,54 ₽ |
| 4 | Замена мини ПК терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 57 757,34 ₽ | 57 757,34 ₽ |
| 5 | Замена накопителя данных (внутренний SSD емкостью не менее 512Gb) на мини ПК терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 749,94 ₽ | 6 749,94 ₽ |
| 6 | Замена блока питания мини ПК терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 544,48 ₽ | 2 544,48 ₽ |
| 7 | Замена термопринтера терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 48 180,2 ₽ | 48 180,2 ₽ |
| 8 | Замена блока питания термопринтера терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 544,48 ₽ | 2 544,48 ₽ |
| 9 | Замена источника бесперебойного питания терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 41 606,96 ₽ | 41 606,96 ₽ |
| 10 | Замена батареи источника бесперебойного питания терминала записи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 416,2 ₽ | 3 416,2 ₽ |
| 11 | Замена электронного табло оператора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 17 670 ₽ | 17 670 ₽ |
| 12 | Замена термопринтера диспетчера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 58 581,94 ₽ | 58 581,94 ₽ |
| 13 | Замена коммутационного блока пассивного (Passive PoE Switch) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 59 842,4 ₽ | 59 842,4 ₽ |
| 14 | Замена телевизора главного табло 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 38 049,4 ₽ | 38 049,4 ₽ |
| 15 | Замена мини ПК главного табло 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 57 757,34 ₽ | 57 757,34 ₽ |
| 16 | Замена накопителя данных (внутренний SSD емкостью не менее 512Gb) на мини ПК главного табло 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 749,94 ₽ | 6 749,94 ₽ |
| 17 | Замена блока питания мини ПК главного табло 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 862,54 ₽ | 2 862,54 ₽ |
| 18 | Замена кронштейна для крепления главного табло 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 052,32 ₽ | 4 052,32 ₽ |
| 19 | Техническое (регламентное) обслуживание АСУО 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 14 785,18 ₽ | 14 785,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ