Поставка в 2027 году получателям ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)

Запрос котировок в электронной форме № 0321100032626000219 опубликован 10.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 261260000003826360100102700013250323
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000219
ИКЗ
261260000003826360100102700013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 100 ₽30 100 ₽
2
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука143 433,33 ₽143 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы