Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году косметическими оболочками на протезы нижних конечностей
Начальная цена871 383,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 138,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000220
ИКЗ
261260000003826360100102310013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в отношении территориальной принадлежности получателей готовых изделий. Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя в Российской Федерации
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косметическая оболочка на протез нижней конечности 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 50 Штука | 17 427,67 ₽ | 871 383,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ