Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена39 464,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 946,47 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка (катетер моч для урет) 0221-001.docxОбоснование+НМЦК+21-01-26(3).xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК 1 этап Котировка (катетер моч для урет) 0221-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Котировка (катетер моч для урет) 0221-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка (катетер моч для урет) 0221-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000225
ИКЗ
261260000003826360100102210013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 4 933,09 ₽ | 19 732,36 ₽ |
| 2 | Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 4 933,09 ₽ | 19 732,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ