Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена777 676 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 767,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК+21-01-08.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка (адг пл, мешок дрен) 0219-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК 1 этап Котировка (адг пл, мешок дрен) 0219-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Котировка (адг пл, мешок дрен) 0219-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка (адг пл, мешок дрен) 0219-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000226
ИКЗ
261260000003826360100102190013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | 103,08 ₽ | 49 478,4 ₽ |
| 2 | Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 225,62 ₽ | 36 099,2 ₽ |
| 3 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 112,71 ₽ | 135 252 ₽ |
| 4 | Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 265,23 ₽ | 106 092 ₽ |
| 5 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 960 Штука | 105,87 ₽ | 101 635,2 ₽ |
| 6 | Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 320 Штука | 198,83 ₽ | 63 625,6 ₽ |
| 7 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 720 Штука | 90,27 ₽ | 64 994,4 ₽ |
| 8 | Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 198,83 ₽ | 47 719,2 ₽ |
| 9 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 90,27 ₽ | 108 324 ₽ |
| 10 | Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 161,14 ₽ | 64 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ