Оказание услуг получателям в 2027 году по ремонту протезов нижних конечностей
Начальная цена501 376,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 137,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК.xlsПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка Ремонт ПНК Без V 0239_001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 КОТИРОВКА Проект ГК Ремонт ПНК Без V 0239_001.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Ремонт ПНК Без V 0239_001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 КОТИРОВКА Требования к заявке, инструкция Ремонт ПНК Без V 0239_001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000228
ИКЗ
261260000003826360100102390013319323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в части выдачи готового изделия получателю. Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказа, примерки, выдачи отремонтированного изделия.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 6 588,67 ₽ | 6 588,67 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 3 329,67 ₽ | 3 329,67 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 080,33 ₽ | 4 080,33 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 65 597 ₽ | 65 597 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 386 ₽ | 4 386 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 22 279 ₽ | 22 279 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 9 157 ₽ | 9 157 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 34 211,67 ₽ | 34 211,67 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 44 319,67 ₽ | 44 319,67 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 13 243,67 ₽ | 13 243,67 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 38 896,33 ₽ | 38 896,33 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 14 984,67 ₽ | 14 984,67 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 37 704 ₽ | 37 704 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 242,33 ₽ | 4 242,33 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 6 305 ₽ | 6 305 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 11 384 ₽ | 11 384 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 9 880,67 ₽ | 9 880,67 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 853 ₽ | 2 853 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 3 377,67 ₽ | 3 377,67 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 590,67 ₽ | 590,67 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 584 ₽ | 584 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 344 ₽ | 344 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 469,67 ₽ | 469,67 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 590,33 ₽ | 590,33 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 5 374,67 ₽ | 5 374,67 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 7 092,33 ₽ | 7 092,33 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 5 370 ₽ | 5 370 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 21 235,67 ₽ | 21 235,67 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 868,89 ₽ | 1 868,89 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 967,67 ₽ | 1 967,67 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 34 044,67 ₽ | 34 044,67 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 33 376 ₽ | 33 376 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 50 740 ₽ | 50 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ