Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году чехлами на культи верхних конечностей
Начальная цена254 398,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 439,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка Чехлы ВК Без V 0230-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 КОТИРОВКА ПРОЕКТ ГК БЕЗ ОБЪЕМАЧехлы ВК Без V 0230-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Чехлы ВК Без V 0230-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка Чехлы ВК Без V 0230-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000229
ИКЗ
261260000003826360100102300013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол на культю предплечья хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 300,44 ₽ | 300,44 ₽ |
| 2 | Чехол на культю плеча хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 240,78 ₽ | 240,78 ₽ |
| 3 | Чехол на культю верхней конечности из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 84 258,44 ₽ | 84 258,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ