Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году косметическими оболочками на протезы верхних конечностей

Запрос котировок в электронной форме № 0321100032626000230 опубликован 11.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261260000003826360100102290013250323
Начальная цена209 964,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 996,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000230
ИКЗ
261260000003826360100102290013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
в отношении территориальной принадлежности получателей готовых изделий. Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя в Российской Федерации
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косметическая оболочка на протез верхней конечности
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
10 Штука20 996,44 ₽209 964,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы