Поставка в 2027 году получателям ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)
Начальная цена2 160 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка БЕЗОБЪЕМН Ходунки(ДЦП) 0271-001.docxНМЦК+6-10-06-02,+03,+04.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК Котировка БЕЗОБЪЕМН Ходунки(ДЦП) 0271-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки БЕЗОБЪЕМН Ходунки(ДЦП) 0271-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка БЕЗОБЪЕМН Ходунки(ДЦП) 0271-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000231
ИКЗ
261260000003826360100102710013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 145 333,33 ₽ | 145 333,33 ₽ |
| 2 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 143 433,33 ₽ | 143 433,33 ₽ |
| 3 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 143 433,33 ₽ | 143 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ