Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена15 028 100,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 75 140,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 502 810,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК+21-01-01,+02.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка калоприем. 0247_001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК 1 этап Котировка калоприем. 0247_001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Котировка калоприем. 0247_001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке инструкция калоприем. 0247_001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000232
ИКЗ
261260000003826360100102470013250323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 31 590 Штука | 142,53 ₽ | 4 502 522,7 ₽ |
| 2 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 70 200 Штука | 135,39 ₽ | 9 504 378 ₽ |
| 3 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 2 790 Штука | 141,58 ₽ | 395 008,2 ₽ |
| 4 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 1 320 Штука | 141,58 ₽ | 186 885,6 ₽ |
| 5 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 480 Штука | 140,71 ₽ | 67 540,8 ₽ |
| 6 | Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной конвексной пластиной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 1 440 Штука | 258,17 ₽ | 371 764,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ