Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена8 752 403,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 762,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 875 240,35 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка катетеры 0265-01.docxОбоснование+НМЦК+21-01-20,+20.1.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК 1 этап Котировка катетеры 0265-01.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Котировка катетеры 0265-01.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка катетеры 0265-01.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000233
ИКЗ
261260000003826360100102650013250323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 200 Штука | 105,89 ₽ | 232 958 ₽ |
| 2 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 105,89 ₽ | 116 479 ₽ |
| 3 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 400 Штука | 105,89 ₽ | 465 916 ₽ |
| 4 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 200 Штука | 105,89 ₽ | 232 958 ₽ |
| 5 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 105,89 ₽ | 116 479 ₽ |
| 6 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 725 Штука | 105,89 ₽ | 1 241 560,25 ₽ |
| 7 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 775 Штука | 105,89 ₽ | 1 458 634,75 ₽ |
| 8 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 300 Штука | 105,89 ₽ | 349 437 ₽ |
| 9 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 700 Штука | 105,89 ₽ | 1 980 143 ₽ |
| 10 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 17 950 Штука | 105,89 ₽ | 1 900 725,5 ₽ |
| 11 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 105,89 ₽ | 116 479 ₽ |
| 12 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 105,89 ₽ | 116 479 ₽ |
| 13 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 200 Штука | 105,89 ₽ | 232 958 ₽ |
| 14 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 105,89 ₽ | 116 479 ₽ |
| 15 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с незафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 106,74 ₽ | 74 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ