Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена3 058 689 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 293,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 868,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК+21-01-30,31,32.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка СС (паста-герм, крем защ) 0255-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Котировка СС (паста-герм, крем защ) 0255-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК 1 этап Котировка СС (паста-герм, крем защ) 0255-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке инструкция СС (паста-герм, крем защ) 0255-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000234
ИКЗ
261260000003826360100102550013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 540 Штука | 85,75 ₽ | 46 305 ₽ |
| 2 | Крем защитный в тубе, не менее 60 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 100 Штука | 344,56 ₽ | 1 757 256 ₽ |
| 3 | Пудра (порошок) абсорбирующая в тубе, не менее 25 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 200 Штука | 298,84 ₽ | 1 255 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ