Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена2 601 405,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 007,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 140,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК+НМЦК+21-01-11,+12.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка (Адг пл, мешок урост) 0254-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК 1 этап Котировка (Адг пл, мешок урост) 0254-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Котировка (Адг пл, мешок урост) 0254-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке инструкция (Адг пл, мешок урост) 0254-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000235
ИКЗ
261260000003826360100102540013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 116,48 ₽ | 698 880 ₽ |
| 2 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 132,73 ₽ | 265 460 ₽ |
| 3 | Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 900 Штука | 119,95 ₽ | 827 655 ₽ |
| 4 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 300 Штука | 129,42 ₽ | 297 666 ₽ |
| 5 | Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 910 Штука | 120,65 ₽ | 351 091,5 ₽ |
| 6 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 970 Штука | 130,46 ₽ | 126 546,2 ₽ |
| 7 | Уростомный мешок для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 118,53 ₽ | 21 335,4 ₽ |
| 8 | Адгезивная пластина,конвексная для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 212,86 ₽ | 12 771,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ