Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году туторами на нижние конечности
Начальная цена7 526 473,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 632,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 752 647,33 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК БЕЗОБЪЕМН Туторы НК 0234-001.docxОбоснование+начальной+суммы+цен+единиц++ТРУ(4).xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №4 КОТИРОВКА ПРОЕКТ ГК БЕЗОБЪЕМН Туторы НК 0234-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки БЕЗОБЪЕМН Туторы НК 0234-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция БЕЗОБЪЕМН Туторы НК 0234-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000238
ИКЗ
261260000003826360100102340013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Обязательно наличие стационарного места обслуживания на территории Ставропольского края для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 13 325 ₽ | 13 325 ₽ |
| 2 | Тутор на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 16 256,67 ₽ | 16 256,67 ₽ |
| 3 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 21 653,33 ₽ | 21 653,33 ₽ |
| 4 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 21 726,67 ₽ | 21 726,67 ₽ |
| 5 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 19 163,33 ₽ | 19 163,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ