Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения

Запрос котировок в электронной форме № 0321100032626000239 опубликован 14.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 261260000003826360100102530013250323
Начальная цена6 459 552 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 297,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 645 955,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000239
ИКЗ
261260000003826360100102530013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 240 Штука224,29 ₽726 699,6 ₽
2
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 660 Штука224,29 ₽1 493 771,4 ₽
3
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 480 Штука224,29 ₽1 453 399,2 ₽
4
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 560 Штука224,29 ₽1 695 632,4 ₽
5
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 620 Штука224,29 ₽363 349,8 ₽
6
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 620 Штука224,29 ₽363 349,8 ₽
7
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 620 Штука224,29 ₽363 349,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы