Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена3 294 228,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 471,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 422,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК+21-01-07.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка Адгезив. плас. Мешок 0218-01.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК 1 этап Котировка Адгезив. плас. Мешок 0218-01.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Котировка Адгезив. плас. Мешок 0218-01.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка Адгезив. плас. Мешок 0218-01.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000240
ИКЗ
261260000003826360100102180013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 87,37 ₽ | 157 266 ₽ |
| 2 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 169,08 ₽ | 101 448 ₽ |
| 3 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 240 Штука | 88,78 ₽ | 287 647,2 ₽ |
| 4 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 080 Штука | 126,92 ₽ | 137 073,6 ₽ |
| 5 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 340 Штука | 76,44 ₽ | 178 869,6 ₽ |
| 6 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 780 Штука | 154,17 ₽ | 120 252,6 ₽ |
| 7 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 300 Штука | 76,1 ₽ | 479 430 ₽ |
| 8 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 100 Штука | 155,78 ₽ | 327 138 ₽ |
| 9 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 340 Штука | 79,09 ₽ | 185 070,6 ₽ |
| 10 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 780 Штука | 201,68 ₽ | 157 310,4 ₽ |
| 11 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 740 Штука | 92,74 ₽ | 717 807,6 ₽ |
| 12 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 580 Штука | 154,82 ₽ | 399 435,6 ₽ |
| 13 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 87,24 ₽ | 15 703,2 ₽ |
| 14 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 105,89 ₽ | 6 353,4 ₽ |
| 15 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 76,59 ₽ | 13 786,2 ₽ |
| 16 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 160,61 ₽ | 9 636,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ