Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена1 883 484 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 417,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 348,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК+21-01-39,41(2).xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК Котировка (адг пл, защ кольца) 0258-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ ТГК 1 этап Котировка СС (адг пл, защ кольца) 0258-001.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки Котировка (адг пл, защ кольца) 0258-001.docПРИЛОЖЕНИЕ №3 Требования к заявке, инструкция Котировка (адг пл, защ кольца) 0258-001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000243
ИКЗ
261260000003826360100102580013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина-полукольцо для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников, не менее 40 шт. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 200 Штука | 189,46 ₽ | 1 364 112 ₽ |
| 2 | Защитные кольца для кожи вокруг стомы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 700 Штука | 192,36 ₽ | 519 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ