Поставка в 2026 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена2 544 536,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 722,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 453,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000248
ИКЗ
261260000003826360100102670013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 250 Штука | 105,89 ₽ | 1 297 152,5 ₽ |
| 2 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 425 Штука | 105,89 ₽ | 256 783,25 ₽ |
| 3 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 425 Штука | 105,89 ₽ | 150 893,25 ₽ |
| 4 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 775 Штука | 105,89 ₽ | 611 514,75 ₽ |
| 5 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 075 Штука | 105,89 ₽ | 113 831,75 ₽ |
| 6 | Катетер для самокатетеризации лубрицированный (с зафиксированным гидрофильным покрытием) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 080 Штука | 105,89 ₽ | 114 361,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ