Поставка в 2027 году получателям приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов

Запрос котировок в электронной форме № 0321100032626000252 опубликован 18.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 261260000003826360100101950023250323
Начальная цена31 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100032626000252
ИКЗ
261260000003826360100101950023250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2600000038 - 263601001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11
Местонахождение
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Советская, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В пределах административных границ Ставропольского края по выбору Получателя Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Медянникова Светлана Сергеевна, 8-8652-228222, zakupki@26.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление для надевания рубашек
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука938,01 ₽938,01 ₽
2
Приспособление для надевания колгот
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 517,36 ₽2 517,36 ₽
3
Приспособление для надевания носков
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 710,5 ₽1 710,5 ₽
4
Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука927,9 ₽927,9 ₽
5
Захват активный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 621,76 ₽1 621,76 ₽
6
Захват для удержания посуды
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 686,83 ₽3 686,83 ₽
7
Захват для открывания крышек
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука999,66 ₽999,66 ₽
8
Захват для ключей
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 450,29 ₽1 450,29 ₽
9
Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов)
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 349,13 ₽1 349,13 ₽
10
Насадка для утолщения объема письменных принадлежностей (ручки, карандаши) для удержания
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука422,48 ₽422,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы