Поставка аптечек и медицинских изделий для оказания первой помощи
Начальная цена169 661,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 966,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100033026000048
ИКЗ
261262702532926270100100660010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СК РПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2627025329 - 262701001
Почтовый адрес
357433, Ставропольский, Железноводск, Иноземцево, Ставропольский край, г Железноводск, п Иноземцево, ул Промышленная, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 357433, Ставропольский край, Железноводск г, Иноземцево п., Промышленная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Худяков Андрей Анатольевич, 8-8793-405384, skrpso112@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12.Устройство «рот-устройство-рот» одноразовое 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 17 Штука | 106,23 ₽ | 1 805,91 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 15 Штука | 1 055 ₽ | 15 825 ₽ |
| 3 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 11 Штука | 1 055 ₽ | 11 605 ₽ |
| 4 | Шина с подложкой, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 9 Штука | 903,33 ₽ | 8 129,97 ₽ |
| 5 | Шина с подложкой, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 853,33 ₽ | 2 559,99 ₽ |
| 6 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 10 980 ₽ | 10 980 ₽ |
| 7 | Шина с подложкой, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 13 Штука | 3 783,33 ₽ | 49 183,29 ₽ |
| 8 | Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 656,67 ₽ | 3 940,02 ₽ |
| 9 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | 1 936,67 ₽ | 3 873,34 ₽ |
| 10 | 3.Аспиратор портативный с механическим приводом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 733,33 ₽ | 41 199,99 ₽ |
| 11 | 7. Жгут кровоостанавливающий «турникет‑закрутка» одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 954,67 ₽ | 10 501,37 ₽ |
| 12 | 11. Покрывало спасательное изотермическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 264,67 ₽ | 10 057,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ